Werkstatteinrichtung
Motorradständer WILTEC, rot
Werkstatteinrichtung
Elektro-Kettensäge MAKITA Typ: UC 4041A
Serien-Nr.: 388406Werkstatteinrichtung
2 Werkbänke mit 1 Werkzeugschrank,
ca. 3 lfdm.Werkstatteinrichtung
2 versch. Kabeltrommeln, Schuko 230 V
Werkstatteinrichtung
3 Werkstatthocker JMP u. GS, rollbar
deutl. GebrauchsspurenWerkstatteinrichtung
Posten Druckluftwerkzeug, best. aus:
Druckluftschlauch, Schlagbohrer,Werkstatteinrichtung
Werkstattwagen, mit Inhalt JMP:
Ringmaulschlüssel, Montagewerkzeug,Werkstatteinrichtung
Personalspind, 3-tlg., H: ca. 1,90 m.
GebrauchsspurenWerkstatteinrichtung
Abziehsatz, 1 Kettenwerkzeug sowie
1 Kugellagerzieher TWINPULLWerkstatteinrichtung
Akkuschrauber AEG, Typ: SE 3.6,
im KastenWerkstatteinrichtung
2 Akkubohrschrauber BOSCH PROFESSIONAL
Typ: GSB 12V-15, mit Ladegerät: BOSCH