Werkstatteinrichtung
Posten Motorradaufbauständer sowie
AbziehwerkzeugWerkstatteinrichtung
Werkstattwagen, mit Inhalt JMP:
Ringmaulschlüssel, Montagewerkzeug,Werkstatteinrichtung
Kühlsystem-Leckprüfgerät BITUX,
Typ: MS 17668, 28 tlg., im KastenWerkstatteinrichtung
Heißklebepistole GLUFIX,
mit ErsatzpatronenWerkstatteinrichtung
Universal Kupplungszentrierwerkzeug
im Kasten, 17 tlg., vollständigWerkstatteinrichtung
Akkubohrer MAKITA Typ: DDF 486,
Lithium-Ion 18 V, mit 2 Ladgeräten undWerkstatteinrichtung
Motorradheber, rot, Gebrauchsspuren
Werkstatteinrichtung
Posten Druckluftwerkzeug, best. aus:
Druckluftschlauch, Schlagbohrer,Werkstatteinrichtung
Schutzgas-Schweißgerät REHM
Typ: D 130Werkstatteinrichtung
Schweißrauch- Absauganlage PLYMOVENT
Typ: FUA-1300, Bj.: 1996, wandmontiertWerkstatteinrichtung
Motorradständer WILTEC, rot