Werkstatteinrichtung
Posten Abziehsätze und Spreitzer sowie
SpezialwerkzeugWerkstatteinrichtung
Inbussschlüsselsatz im Kasten sowie
1 Schrauben- und BolzenausdrehsatzWerkstatteinrichtung
Werkbank mit fest mont. Schraubstock
Werkstatteinrichtung
Posten versch Motoröle, u.a.5w-40,
Teleskopgabenöl Typ 1, Getriebeöle undWerkstatteinrichtung
Motorradheber, Gebrauchsspuren
Werkstatteinrichtung
2 versch. Kabeltrommeln, Schuko 230 V
Werkstatteinrichtung
Zylinder-Druckverlust-Tester im Kasten
SP DIAGNOSTICSWerkstatteinrichtung
3 versch. Motorrad-Rollständer, BIKE LIFT
Werkstatteinrichtung
Bohrmaschine AEG, Typ: SB 20-2E
Serien-Nr.: 40910F2011Werkstatteinrichtung
Posten Spezialwerkzeug, u.a. Abzieher
etc.Werkstatteinrichtung
Posten Gewindeschneidsätze
Werkstatteinrichtung
Posten Druckluftwerkzeug, best. aus:
Druckluftschlauch, Schlagbohrer,