Werkstatteinrichtung
Schweißrauch- Absauganlage PLYMOVENT
Typ: FUA-1300, Bj.: 1996, wandmontiertWerkstatteinrichtung
Personalspind, 3-tlg., H: ca. 1,90 m.
GebrauchsspurenWerkstatteinrichtung
3 versch. Handmaschinen, u.a. Bohrer,
Heißluftföhn sowie WinkelschleifmaschineWerkstatteinrichtung
Motor-Hebekran BAZOLLER, Typ: M5S
max. Tragkraft: 500 kgWerkstatteinrichtung
Druckluftwerkzeug, best. aus:
Druckluftschlauch, Schlagschrauber,Werkstatteinrichtung
Abziehsatz, 1 Kettenwerkzeug sowie
1 Kugellagerzieher TWINPULLWerkstatteinrichtung
2 Akkubohrschrauber BOSCH PROFESSIONAL
Typ: GSB 12V-15, mit Ladegerät: BOSCHWerkstatteinrichtung
Akkubohrer MILWAUKEE Typ: M18 CDLDE,
Lithium Ion 5.0, mit Ladegerät M18 DFC,Werkstatteinrichtung
Ultraschall- Reinigungsgerät BANDELIN
SONOREX auf Metall- Rollwagen, blauWerkstatteinrichtung
Werkstattwagen, mit Inhalt JMP:
Ringmaulschlüssel, Montagewerkzeug,