Werkstatteinrichtung
Akkubohrer MILWAUKEE Typ: M18 CDLDE,
Lithium Ion 5.0, mit Ladegerät M18 DFC,Werkstatteinrichtung
Übereck-Werkbank TRESTON, ca. 4 lfdm.
sowie 1 Lochgitterwand mit Werkzeug;Werkstatteinrichtung
Batteriestation VARTA mit 3 versch.
BatterieladegerätenWerkstatteinrichtung
Werkbank mit fest mont. Schraubstock,
Werkstatteinrichtung
Werkbank mit 2 Schubladenunterschränken
sowie fest mont. SchraubstockWerkstatteinrichtung
Schweißrauch- Absauganlage PLYMOVENT
Typ: FUA-1300, Bj.: 1996, wandmontiertWerkstatteinrichtung
Posten Druckluftwerkzeug, best. aus:
Druckluftschlauch, Schlagbohrer,Werkstatteinrichtung
Posten Spezialwerkzeug, u.a. Abzieher
etc.Werkstatteinrichtung
Wagenheber, Gebrauchsspuren,
unvollständigWerkstatteinrichtung
Motorradheber, rot, Gebrauchsspuren
Werkstatteinrichtung
Trennvorrichtungs-Satz KUKKO, 17 tlg.
Serien-Nr.: 007506ZH2