Werkstatteinrichtung
2 Druckluft-Bremsentlüftungsgeräte im
Venturi-System; inkl.Werkstatteinrichtung
Motorrad-Montagebühne JMP,
elekrohydraulischWerkstatteinrichtung
Motorradheber, Gebrauchsspuren
Werkstatteinrichtung
Abgas- Abzugsanlage mit 1 traversen
SchieneWerkstatteinrichtung
Werkzeugschrank mit Inhalt: Nüsse, Mess-
und Richttechnik, Zangen, Hammer etc.Werkstatteinrichtung
Reifenwuchtmaschine TIP TOP,
Typ: PROMONT B 800Werkstatteinrichtung
Werkstattwagen, mit Inhalt JMP:
Ringmaulschlüssel, Montagewerkzeug,Werkstatteinrichtung
digitale Spiegelreflexkamera CANON Typ:
EOS 750 D, mit 1 Teleobjektiv EFS,Werkstatteinrichtung
Motorradheber, rot, Gebrauchsspuren
Werkstatteinrichtung
Batterietester BUSCHING Typ: 100262
Werkstatteinrichtung
3 Werkstatthocker JMP u. GS, rollbar
deutl. GebrauchsspurenWerkstatteinrichtung
Druckluftwerkzeug, best. aus:
Druckluftschlauch, Schlagschrauber,