Werkstatteinrichtung
mobile KFZ Hebebühne für bis zu 1.500 kg
EK-TECH, Nr. 61522, neuwertigWerkstatteinrichtung
Akkuschrauber AEG, Typ: SE 3.6,
im KastenWerkstatteinrichtung
Posten Druckluftwerkzeug, best. aus:
Druckluftschlauch, Schlagbohrer,Werkstatteinrichtung
Schweißrauch- Absauganlage PLYMOVENT
Typ: FUA-1300, Bj.: 1996, wandmontiertWerkstatteinrichtung
Tischbohrmaschine TOPCRAFT,
Typ: TCSB 500Werkstatteinrichtung
Wagenheber, Gebrauchsspuren,
unvollständigWerkstatteinrichtung
Werkbank mit fest mont. Schraubstock,
Werkstatteinrichtung
Trennvorrichtungs-Satz KUKKO, 17 tlg.
Serien-Nr.: 007506ZH2Werkstatteinrichtung
Personalspind, 3-tlg., H: ca. 1,90 m.
GebrauchsspurenWerkstatteinrichtung
Werkbank mit fest mont. Schraubstock
Werkstatteinrichtung
Abgasttestgerät BOSCH Typ: ETT 008.19
Serien-Nr.: 0684100819, älter