Dieser Artikel war Bestandteil der Gastronomie-Insolvenz-Versteigerung am Mittwoch, den 23.10.2024.
2 Räuchermännchen ''Nachtwächter, Händler''
Erzgebirgische Volkskunst,Varia
Satz ALU-Felgen RIAL 6,5 Jx15 H2-ET 38,
5-Loch, KBA 46259 (für 195/65 R15)Varia
kompl. Satz von 6 bemalten u. glasierten
Keramikfliesen, rücks. beschriftet:Varia
emaillierte Metall-Schale mit Seestern,
Mineralien und VersteinerungenVaria
3 Keramik-Vasen, im Sockel bez. HM,
sowie 1 Schale, tlw. leicht beschädigtVaria
20 versch. Snuff Bottles, tlw. ohne
VerschlußkappenVaria
Posten Tischdekorationen: Spiegel,
Fotorahmen, Schale, Dekofigur,Varia
Posten Parfüm, ca. 21 Fläschchen:
u.a.: Jaques Battini, Danny Suprime,Varia
Konvolut: Metronom, Vase ''Rosenthal'',
Paperweight ''Kosta Boda'', TeesiebVaria
2 Buddha-Figuren, Metall, ca. 24 cm,
auf HolzpodestVaria
Konvolut: asiatische Schmuckschatulle,
Globus, sowie Hutschachtel,