Dieser Artikel war Bestandteil der Gastronomie-Insolvenz-Versteigerung am Mittwoch, den 23.10.2024.
4 Keramik-Vasen und 4 kl.
Keramik- Tierfiguren, tlw beschädigtVaria
altes Vorhängeschloss mit Schlüssel
u. 1 Fahrradsattel BROOKS, LederVaria
umfangr. Besteck, Auflage,
bez. Cohr ATLAVaria
Skulptur ''Lebenskreisel'' im Sockel
bez. Karin Weißenbacher IX 2000Varia
Konvolut: alter Briefe, Dokumente und
SchriftenVaria
Posten Besteckteile tls. Silber u.a. WMF
Akku-Bohrmaschine, BOSCH PSR VES-2
im KofferVaria
Posten Hausrat: Elefantenfigur, Buddha,
kl. Globus, Petschaften, Brettspiel,Varia
Posten Bierhumpen- und Krüge, Weinkrug,
Trinkhorn, tlw. figürliche- Jagd-Varia
Konvolut Hausrat: div. Zinnbecher,
Blitzgerät MINOX, Rahm- u. Zucker-Set,Varia
6 Kabelboxen, Holz, mit Deckel,
ca. 160 x 24 x 24 cm, GebrauchsspurenVaria
Schreibtischgarnitur mit Zinkgußgruppe,
2 Tintenfässer, Wurzelholzfurnier,