Dieser Artikel war Bestandteil der Gastronomie-Insolvenz-Versteigerung am Mittwoch, den 23.10.2024.
2 Ton-Keramik-Figuren
sowie 1 Gefäß, beschädigt,Varia
2 asiat. Metallfiguren, Höhe: 22-27 cm
Nußknacker, Käthe Wohlfart
Höhe: ca. 29 cmVaria
20 versch. Snuff Bottles, tlw. ohne
VerschlußkappenVaria
Konvolut div. Besteckteile: Gabeln,
Löffel, KaffeelöffelVaria
Messingfigur ''Löwenkopf''
Höhe: ca. 28 cmVaria
3 Keramik-Vasen, im Sockel unleserlich
signiertVaria
Posten Tischdekorationen:
Holzschatullen, Deko-Hand, Holzdose,Varia
Posten Dekorationen:
Kleingeldbörse, Schmuck- u.Varia
2 Buddha-Figuren, Metall, ca. 24 cm,
auf HolzpodestVaria
Figur STAR WARS ''Darth Vader'',
Höhe ca. 125 cm, mit SoundVaria
Konvolut: Dekofiguren, Holzschatulle,
Humidor, Porz.-Schalen, Schuhanzieher,