halbrunder Spieltisch, Mahagoni,
mit Bandintarsien und FilzbezugMöbel
fac. Wandspiegel, Art Deco-Stil,
Höhe: ca. 134 cm, Breite: ca. 75 cmMöbel
Spieltisch, 19. Jh., Mahagoni
aufklappbar, ca. 83 x 78 x 41 cmMöbel
gr. Massagesessel ASISAM, Kunstleder,
schwarz, beheizbarMöbel
Zylinderbüro-Schreibtisch,
19 Jh. im Stil vom Louis XVI,Möbel
2 Armlehnsessel DONGHIA,
Design John Hutton,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
kleiner Beistelltisch, Bambusgestell,
mit Rauchglasplatte,Möbel
Aufsatzvitrine mit Kommodenunterteil
19. Jh., Nußbaum furniert, mitMöbel
Säulentisch HAWORTH, rund,
höhenverstellbar, ø ca. 89 cm,Möbel
Besprechungstisch, rund, gelb
-Eigenentwurf-, Durchmesser ca.150 cmMöbel
engl. klapptisch auf Säulenfuß,
Mahagoni, 19 Jh., klappbare Seiten