Konferenzstuhl BRUNNER, Kunststoff weiß,
Sitz Kunststoff schwarz, gefedert,Möbel
Eck-Aufsatzvitrine
im engl. Stil, Mahagoni,Möbel
Paar Vitrinen, Reproduktion,
Nußbaumwurzelholzoptik,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
Konsole, Metallfuß geschwungen
mit Glasplatte, bestoßenMöbel
Paar Armlehnstühle TONON, Holz schwarz,
Sitzfläche Kunstleder schwarzMöbel
runder Glastisch m. fac. Platte,
Ø ca. 90 cm, H: ca. 71 cmMöbel
Anrichte, 19. Jh, Mahagoni mit
Bansintarsien auf 6 Beinen,Möbel
Einzelstuhl, Mahagoni, mit Lyrarücken
Damensekretär-Zylinderbüro,
Mahagonie, intarsiert, PlatteMöbel
Konferenzstuhl, Rondo von Danerka,
Chromgestell, Holzformschale grauMöbel
Sideboard,
cremefarben, 2-türig, 2 Schubladen,