2 asiat. Metallfiguren, Höhe: 22-27 cm
emaillierte Metall-Schale mit Seestern,
Mineralien und VersteinerungenVaria
Posten Hausrat: Glas, Kristall und
div. Porzellanteile, HutschenreutherVaria
Skulptur ''Lebenskreisel'' im Sockel
bez. Karin Weißenbacher IX 2000Varia
3 Keramik-Vasen, im Sockel bez. HM,
sowie 1 Schale, tlw. leicht beschädigtVaria
Halbrumpf-Modell eines Segelbootes
''Dragon'', Design by Johan Anker,Varia
6 Kabelboxen, Holz, mit Deckel,
ca. 160 x 24 x 24 cm, GebrauchsspurenVaria
8 gr. Bierhumpen mit Zinndeckel,
figürliche- sowie JagddarstellungenVaria
5 Ton- und Keramik-Gefäße, sowie 1 Figur
tlw. beschädigtVaria
Picknickkoffer, Coracle, Harrold Ltd/
London, ohne InhaltVaria
Konvolut Dekorationen:
Vasenpaar, Vogelfigur,