Armlehnstuhl mit passendem Fußhocker,
Nußbaum, Bezug taubenblaufarbig,Möbel
Sideboard,
cremefarben, 2-türig, 2 Schubladen,Möbel
runder Glastisch m. fac. Platte,
Ø ca. 90 cm, H: ca. 71 cmMöbel
Eckvitrinen-Schrank, Bleiverglasung,
Eiche hell, 2-türig, 1 Schublade,Möbel
Ankleidespiegel, schwenkbar,
auf nussbaumfarbenem Gestell,Möbel
maritimer Klapptisch, Mahagoni,
BHT: ca. 88 x 55 x 40 cmMöbel
Beistelltisch, 19. Jh.
intrasierte Platte, monogrm. FC.,Möbel
Säulentisch HAWORTH, rund,
höhenverstellbar, ø ca. 89 cm,Möbel
Eck-Aufsatzvitrine
im engl. Stil, Mahagoni,Möbel
Armlehn-Polsterstuhl, nussbaumfarben,
mod. BezugMöbel
Damensekretär-Zylinderbüro,
Mahagonie, intarsiert, PlatteMöbel
Beistelltisch, Mahagoni,
mit facettierter Glasplatte,