Dieser Artikel war Bestandteil der Spielzeugauktion - beendet am Mittwoch, den 04.03.2020.
Hier finden Sie weitere Artikel aus aktuellen Auktionen und der Kategorie Modellbau: Autos - Eisenbahn - Schiffe .
Modellbau: Autos - Eisenbahn - Schiffe
4 versch. Automodell 1:18/1:24 u.a. BURAGO
OVP, Umverpackung tlw. beschädigtModellbau: Autos - Eisenbahn - Schiffe
Kompass im Holzkasten bez. W.Ludolph
WesermündeModellbau: Autos - Eisenbahn - Schiffe
7 versch. Modellautos 1:18, BURAGO
u.a. Bugatti, FerrariModellbau: Autos - Eisenbahn - Schiffe
Modellauto ''PORSCHE 918 RSR''
limitierte Edition (Nr. 28 of 918),Modellbau: Autos - Eisenbahn - Schiffe
7 versch. Modellautos 1:18, BURAGO/Revell
und MAISTOModellbau: Autos - Eisenbahn - Schiffe
Modellauto ''UNIMOG 425'', 1:10,
fernsteuerbar, (OVP tls. geöffnet)Modellbau: Autos - Eisenbahn - Schiffe
7 versch. Modellautos 1:18, BURGO
u.a. Ferrari und PorscheModellbau: Autos - Eisenbahn - Schiffe
u.a. BMW, JaguarModellbau: Autos - Eisenbahn - Schiffe
hochwertiges Modell-Panzer-Schiff
''Admiral Graf Spee'', Länge ca. 145 cm,Modellbau: Autos - Eisenbahn - Schiffe
Modellauto TAMIYA ''PORSCHE 911 GT2''
1:10, fernsteuerbar, (OVP tls. geöffnet)Modellbau: Autos - Eisenbahn - Schiffe
2 Modellflugzeuge ''Lufthansa''
Airbus A380 (Turbine geleimt) u.Modellbau: Autos - Eisenbahn - Schiffe
5 versch. Modellautos 1:18, BURAGO
u.a. Bugatti und Jaguar, OVP