Hier finden Sie weitere Artikel aus aktuellen Auktionen und der Kategorie Kristall und Glas .
Kristall und Glas
Posten Glas und Kristall. Saftkrug,
Vasen, div. Gläser, tlw. beschädigtKristall und Glas
4 Teile Glas und Kristall: Wasserkrug,
Keulenkaraffe ohne Stöpsel, Bierhumpen,Kristall und Glas
weiblicher Torso, Murano Ende 20. Jh.,
bez. Giuliano Tosi, Höhe: ca. 48 cmKristall und Glas
6 versch. farbige Pokalgläser,
Höhe: je ca. 13 cmKristall und Glas
7 Teile Glas und Kristall: Karaffe,
Kerzenständer, Vasen, TischaufsatzKristall und Glas
Deko-Ensemble, Glas, 4-tlg.:
Karaffe, Schale, 2 VasenKristall und Glas
Posten Glas und Kristall:
Karaffen, Vasen, GläserKristall und Glas
Posten Glas und Kristall: Vase,
Schalen, Deckel- u. SchmuckdosenKristall und Glas
gr. bauchige Milchglas-Vase,
seitlich mit Messing-KranichaplikationenKristall und Glas
Posten div. kl. Karaffen sowie
2 farbige Weingläser