Wandskulptur/Kerzenhalter, 70er Jahre,
patiniertes Metall, Säurebehandelt,Varia
Tintenfaß mit Elefantenfiguren auf
Marmorsockel, 1 Einsatz fehlt,Varia
5 Ton- und Keramik-Gefäße, sowie 1 Figur
tlw. beschädigtVaria
Skulptur ''Lebenskreisel'' im Sockel
bez. Karin Weißenbacher IX 2000Varia
Posten versch. Deko-Figuren:
galante Dame, Geisha, Mönch,Varia
Ikone ''Jesus mit seinen Jüngern''
Farbabplatzungen, ca. 38 x 53 cmVaria
Schirmständer in Form eines Reit-
stiefels, Messing, Höhe ca. 58 cmVaria
Halbrumpf-Modell eines Segelbootes
''Dragon'', Design by Johan Anker,Varia
Tischlampe, figürl. Darstellung,
Messingfarben, Glasschirm, ca. H 40 cm,Varia
Posten Hausrat: Elefantenfigur, Buddha,
kl. Globus, Petschaften, Brettspiel,Varia
Akku-Bohrmaschine, BOSCH PSR VES-2
im KofferVaria
2 Modellautos Porsche Carrera GT
(1 Spiegel beschädigt) u.