20 versch. Snuff Bottles, tlw. ohne
VerschlußkappenVaria
3 Keramik-Vasen, im Sockel unleserlich
signiertVaria
2 Ton-Keramik-Figuren
sowie 1 Gefäß, beschädigt,Varia
VerschlußkappenVaria
VerschlußkappenVaria
Konvolut: alter Briefe, Dokumente und
SchriftenVaria
4 Keramik-Vasen und 4 kl.
Keramik- Tierfiguren, tlw beschädigtVaria
Fischbesteck BSF, 90er Auflage,
komplett für 8 Personen, ca. 27 Teile,Varia
Picknickkoffer, Coracle, Harrold Ltd/
London, ohne InhaltVaria
Paar franz. Kamin-Kerzenleuchter,
Messing bronziert, je 5-flammig,