Hier finden Sie weitere Artikel aus aktuellen Auktionen und der Kategorie Silber .
Silber
Kaffeebesteck WMF, 800er Silber
vergoldet, best. aus:Silber
Zigarettenetui Tulasilber, ca. 137 g
Silber
Besteck 800er Silber
ca. 1250 g (ohne Messer)Silber
Körbchenhalterung, Sterling Silber
Einsatz fehltSilber
Zigarettenetui Sterlingsilber,
vermutl. Japan, ca. 78 gSilber
umfangr. Silberbesteck, 800er,
Art Deco mit Monogramm: B,Silber
13 Teile Silberbesteck, 800er:
Gabeln und Löffel, zus. ca. 830 gSilber
orient. Zigarettendose, Silber,
mit 2 Puderdosen, SilberSilber
12 Mokkalöffel, Silber sowie 1 Zuckerzange,
zus. ca. 150 gSilber
Zigarrendose, 925er Silber, monogr. DB
Silber
Besteck, 14-tlg., 800er Silber,
ca. 540 g ohne MesserSilber
5 versch. Salz- und Pfeffer-Streuer
Sterling Silber