Bild ''Leuchturm in der Brandung''
ca. 58 x 160 cmBilder
Druck ''Blumenstillleben''
Hinterglasrahmung, ca. 90 x 68 cmBilder
Bild ''Stilleben mit Weinflasche'',
u.l. unleserlich signiert,Bilder
4 kl. Bilder ''Vögel, Händlerszenen'',
ca. 20 x 13, 23 x 18, cm,Bilder
2 Bilder ''Türspalt grün und gelb''
vermutlich Gisela BullacherBilder
11 versch. Bilder: Südl. Landschaft,
Fischerboot, Blumen, Dorfansicht,Bilder
15 versch. Bilder: Nachtwache, Kinder,
Blumen, Kraniche, etc.Bilder
Lithografie ''Zweigeteilte Dame''
r.u. unleserl. sig.,Bilder
Bild ''japanische Szene im Seehaus'',
ca. 35 x 71 cm, HinterglasrahmungBilder
Bild ''japanische Schwert-Träger''
ca. 36 x 25 cm, HinterglasrahmungBilder
Bild Mischtechnikt ''Afrik. Tanzgruppe''
r.u. unleserl. sig.,