Aufsatzsekretär, Reproduktion,
Nußbaum/ Wurzelholzoptik,Möbel
2 kl. Blumenbänkchen, Eiche, gefliest,
ca. 63 x 38 x 48 cmMöbel
runder Glastisch m. fac. Platte,
Ø ca. 90 cm, H: ca. 71 cmMöbel
Beistelltisch um 1870/80, 8-eckig,
reichh. furniert, Furnierschäden,Möbel
TV-Sessel HIMOLLA Cumulus, rollbar,
Leder: schwarz, elektr. verstellbar,Möbel
moderne Wohnlandschaft m. Schlaffunktion
und 2 Ottomanen, Polster grau/braun,Möbel
kl. Vitrinenschränkchen, Nußbaum,
19 Jh., rundum verglast,Möbel
Armlehnstuhl, Mahagoni,
Bezug neuzeitlichMöbel
Beistelltisch, Mahagoni,
mit facettierter Glasplatte,Möbel
Säulentisch HAWORTH, rund,
höhenverstellbar, ø ca. 89 cm,Möbel
Bücher-/Regalschrank mit 2 Türen, orange
fac. Wandspiegel, Art Deco-Stil,
Höhe: ca. 134 cm, Breite: ca. 75 cm