Konferenzstuhl BRUNNER, Kunststoff weiß,
Sitz Kunststoff schwarz, gefedert,Möbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
antiker Garderobenschrank
vermutl. 18 Jh. Weichholz,Möbel
Bauern-Sitzgruppe, TÖLZER, 5tlg.,
blau bemalt, best. aus:Möbel
engl. Stil-Standuhr MORSE SOUTHAMTON,
Mahagoni, Ende 19 Jh., ZifferblattMöbel
Eckvitrinen-Schrank, Bleiverglasung,
Eiche hell, 2-türig, 1 Schublade,Möbel
TV-Sessel HIMOLLA Cumulus, rollbar,
Leder: schwarz, elektr. verstellbar,Möbel
Schminktisch-Aufsatz, Mahagoni,
3-Züge, schwenkbarer Spiegel,Möbel
Sitzbank NANDRI, grau,
ca. B 195 H 48 T 35 cmMöbel
Prospekt-/Zeitschriftenregal,
Glas, mit 5 Ablagen,Möbel
gr. Massagesessel ASISAM, Kunstleder,
schwarz, beheizbarMöbel
Bauernschrank, Weichholz, 2-türig,
1 Zug, Fassmalerei/Blumendekor,