kl. moderne Anrichte, asymetrische Form
schwarz, leichte GebrauchsspurenMöbel
Aufsatzsekretär, 2-türig, 3 Züge,
nussbaumfarben,Möbel
Einzelstuhl, passend zu Position 6154
19. Jh., intarsiert, Rosshaarbezug,Möbel
Säulentisch HAWORTH, rund,
höhenverstellbar, ø ca. 89 cm,Möbel
Küchen-/Haublock, Gestell V2A,
Platte lose, Gebrauchsspuren,Möbel
kl. Vitrinenschränkchen, Nußbaum,
19 Jh., rundum verglast,Möbel
Konferenzstuhl BRUNNER, Kunststoff weiß,
Sitz Kunststoff schwarz, gefedert,Möbel
Eck-Aufsatzvitrine
im engl. Stil, Mahagoni,Möbel
Sitzbank NANDRI, grau,
ca. B 195 H 48 T 35 cmMöbel
engl.-Stil-Tischgruppe, Mahagoni,
Gebrauchsspuren, best. aus:Möbel
Biedermeier-Aufsatzsekretär
um 1860, Vitrinenaufsatz,