TV-Sessel HIMOLLA Cumulus, rollbar,
Leder: schwarz, elektr. verstellbar,Möbel
Biedermeier-Standvitrine um 1840/50
Birke furniert, 1-türig mit 2 Säulen,Möbel
Armlehn-Polsterstuhl, nussbaumfarben,
mod. BezugMöbel
Eck-Aufsatzvitrine
im engl. Stil, Mahagoni,Möbel
moderne Glasvitrine IKEA, rotbraun,
2-bödig, BHT: ca. 57 x 150 x 40 cmMöbel
Bücher-/Regalschrank mit 2 Türen, orange
gr. Massagesessel ASISAM, Kunstleder,
schwarz, beheizbarMöbel
moderne Wohnlandschaft m. Schlaffunktion
und 2 Ottomanen, Polster grau/braun,Möbel
Aufsatzsekretär, 2-türig, 3 Züge,
nussbaumfarben,Möbel
Spieltisch, 19. Jh., Mahagoni
aufklappbar, ca. 83 x 78 x 41 cmMöbel
Nähtisch, Mahagoni, 2 Züge,
BHT: ca. 54 x 75 x 80 cmMöbel
Ankleidespiegel, schwenkbar,
auf nussbaumfarbenem Gestell,