Damenring, 750er WG, ca. 8,3 g.
Modellanfertigung aus den 60er Jahren inRinge
Ring unisex, 750er WG, ca. 23 g.
Modellanfertigung von Odenwald ModellRinge
Damenring, 585er WG, ca. 4 g.
besetzt mit 1 oval fac. TansanitRinge
Damenring, 585er WG, ca. 4 g.,
besetzt mit 1 Brillant-Solitär vonRinge
Damenring, 750er GG, ca. 2 g.,
besetzt mit 5 Smaragden und 8 DiamantenRinge
Damenring, 585er GG, ca. 12 g.
besetztt mit 1 gr. grünen Farbstein-Ringe
Damenring, 750er GG, ca. 4 g.,
besetzt mit 1 ovalen CitrinRinge
moderner Damenring, 750er GG, ca. 13 g.
besetzt mit 1 gr. Amethyst im Fantasie-Ringe
Damenring, 585er GG, ca. 6 g.
besetzt mit 3 Brillanten von zus.Ringe
Damenring , 750er GG, ca. 7,4 g.
Modellanfertigung ausgefasst mitRinge
Damenring, 750er GG, ca. 10,5 g. Modell-
anfertigung besetzt mit 1 Citrin alsRinge
besetzt mit 6 kl. Brillanten und