Damenring, 585er GG, ca. 6 g.
besetzt mit 3 Brillanten von zus.Ringe
Damenring, 585er GG, ca. 4 g.
besetzt mit 1 Brillant-SolitärRinge
Damenring, 750er GG, ca. 20,5 g. Modell-
anfertigung besetzt mit 1 oval fac.Ringe
Damenring, LAPPONIA, 750er GG, ca. 4 g.
besetzt mit 1 kl. DiamantenRinge
Damenring, 750er GG (Säuretest) ca. 6 g.
besetzt mit 1 lila Farbstein - vermutl.Ringe
Damenring, 750er WG, ca. 35,5 g.
Modellanfertigung als breiter BandringRinge
Memoire-Damenring, WG, besetzt mit
ca. 33 Brillanten von zus. ca. 1,32 ct.Ringe
Damenring, 750er WG, ca. 4 g., besetzt
mit 9 Brillanten von ca. 0,50 ct.Ringe
Damenring, 750er GG, ca. 4 g.
besetzt mit kl. versch. farbigenRinge
Damenring, 750er GG, ca. 9 g.
besetzt mit 1 Amethyst-NavetteRinge
Damenring, 750er GG, ca. 14 g. Modellan-
ertigung als Bandring ausgefasst mitRinge
Damenring, 900er GG, ca. 8 g.,
besetzt mit 1 Skarabäus und