1 Brillanten und 2 Rubinen,Ringe
Damenring, 585er GG, ca. 2 g., dat. 1912
besetzt mit 1 Altschliff-BrillantenRinge
Damenring, 750er GG, ca. 2 g.,
besetzt mit 5 Smaragden und 8 DiamantenRinge
Damenring, 750er WG, ca. 8,5 g.
Modellanfertigung aus den 70er Jahren,Ringe
Damenring, 585er GG, ca. 4 g.,
besetzt mit Smaragden, Ringgröße: 53Ringe
Damenring, 750er WG, ca. 4 g., besetzt
mit 9 Brillanten von ca. 0,50 ct.Ringe
Damenring, 750er GG, ca. 4 g.
besetzt mit kl. versch. farbigenRinge
Damenring, 750er GG, ca. 13 g.,
Handarbeit, monogrammiert MB,Ringe
Damenring, 585er WG, ca. 4 g.,
besetzt mit 6 kl. Brillanten undRinge
Damenring, 585er WG, ca. 3 g.,
besetzt mit 7 kl. BrillantenRinge
Damenring, 950er Platin, ca. 6 g.
besetzt mit 10 Brillanten von zus.Ringe
Damenring, 585er WG, Modellanfertigung
besetzt mit 1 Smaragd von ca. 9 ct. als