3 Brillanten, Ringgröße: 62Ringe
Damenring, 585er GG, ca. 2 g., dat. 1912
besetzt mit 1 Altschliff-BrillantenRinge
Damenring, 750er GG, ca. 4 g.
besetzt mit kl. versch. farbigenRinge
Damenring , 750er GG, ca. 7,4 g.
Modellanfertigung ausgefasst mitRinge
Damenring, 750 WG, ca. 5 g. Modellan-
fertigung Ballerinaring besetzt mitRinge
Damenring, LAPPONIA, 750er GG, ca. 4 g.
besetzt mit 1 kl. DiamantenRinge
Damenring, 750er GG, ca. 14 g. Modellan-
ertigung als Bandring ausgefasst mitRinge
Damenring, 750er GG, ca. 20,5 g. Modell-
anfertigung besetzt mit 1 oval fac.Ringe
Damenring, 585er WG, ca. 8,8 g.,
Damenring, 585er GG, ca. 4 g.,
besetzt mit 6 kl. BrillantenRinge
Damenring, 750er GG, ca. 4 g.,
besetzt mit 1 blauen Farbstein undRinge
Damenring, 585er GG, ca. 4 g., besetzt
mit 7 Brillanten von zus. ca. 1,05 ct.