Damenring, 750er GG, ca. 4 g.,
besetzt mit 1 ovalen CitrinRinge
1 Safir und 6 kl. Brillanten,Ringe
schwerer Ring, 750er RG, ca. 31 g.,
sign. POMELATO, besetzt mit 1 gr. Topas,Ringe
Damenring, 750 WG, ca. 5 g. Modellan-
fertigung Ballerinaring besetzt mitRinge
Damenring, 585er WG, ca. 4 g.,
besetzt mit 6 kl. Brillanten undRinge
Memoire-Damenring, WG, besetzt mit
ca. 33 Brillanten von zus. ca. 1,32 ct.Ringe
Damenring, 750er WG, ca. 35,5 g.
Modellanfertigung als breiter BandringRinge
Damenring, 585er GG, ca. 4 g., besetzt
mit 7 Brillanten von zus. ca. 1,05 ct.Ringe
1 Brillant-Solitär von ca. 0,19 ct.Ringe
Damenring, 750er GG, ca. 13 g.,
Handarbeit, monogrammiert MB,Ringe
Damenring, 750er GG, ca. 22 g.,
monogrammiert MB (Mechthild Baumann),Ringe
Damenring, 750er WG, ca. 4 g., besetzt
mit 9 Brillanten von ca. 0,50 ct.