Damenring, 585er GG, besetzt mit 9 kl.
Brillangen, Ringgröße: 59Ringe
Damenring, 585er GG, navetteförmig,
besetzt mit 1 gr. Diamant-Rose undRinge
Damenring, 750 WG, ca. 5 g. Modellan-
fertigung Ballerinaring besetzt mitRinge
Damenring, 750er WG, ca. 8,5 g.
Modellanfertigung aus den 70er Jahren,Ringe
Bandring, 585er RG, ca. 3 g.,
besetzt mit 3 Brillanten vonRinge
Damenring, 950er Platin, ca. 6 g.
besetzt mit 10 Brillanten von zus.Ringe
Damenring, 750er GG, ca. 4 g.,
besetzt mit 1 ovalen CitrinRinge
Damenring, 585er WG, ca. 8,8 g.,
Modellanfertigung ausgefasst mitRinge
Damenring, 750er GG, ca. 14 g. Modellan-
ertigung als Bandring ausgefasst mitRinge
1 Brillanten und 2 Rubinen,Ringe
Bandring, 585er GG, ca. 7 g., besetzt
mit 5 Brillanten von zus. ca. 0,70 ct.Ringe
Damenring, 750er GG, ca. 13 g.,
Handarbeit, monogrammiert MB,