1 Brillant-Solitär von ca. 0,19 ct.Ringe
Damenring, 750er GG, ca. 22 g.,
monogrammiert MB (Mechthild Baumann),Ringe
Damenring, 585er GG, ca. 4 g., besetzt
mit 7 Brillanten von zus. ca. 1,05 ct.Ringe
Damenring, 750er GG, ca. 4 g.
besetzt mit kl. versch. farbigenRinge
Damenring, 750er GG/WG, ca. 13,8 g.
Modellanfertigung in Bandringform mitRinge
Damenring, 585er GG, besetzt mit 9 kl.
Brillangen, Ringgröße: 59Ringe
Damenring, 750er GG, ca. 4 g.,
besetzt mit 1 ovalen CitrinRinge
Damenring, 750er WG, ca. 8,5 g.
Modellanfertigung aus den 70er Jahren,Ringe
mod. Ring, 750er GG, gebürstet,
besetzt mit 1 Amethyst, HandarbeitRinge
Damenring, 950er Platin, ca. 6 g.
besetzt mit 10 Brillanten von zus.Ringe
Damenring, 750er GG, ca. 8 g.
besetzt mit 1 Citrin, Ringgröße:Ringe
3 Brillanten, Ringgröße: 62