Bandring, 585er GG, ca. 7 g., besetzt
mit 5 Brillanten von zus. ca. 0,70 ct.Ringe
1 Brillant-Solitär von ca. 0,19 ct.Ringe
Damenring, 585er GG, ca. 12 g.
besetztt mit 1 gr. grünen Farbstein-Ringe
Damenring, 585er WG, ca. 8,8 g.,
Modellanfertigung ausgefasst mitRinge
Damenring, 750er WG, ca. 8,3 g.
Modellanfertigung aus den 60er Jahren inRinge
Ring, unisex, 750er WG, ca. 32 g.
Modellanfertigung von Odenwald,Ringe
Damenring, 750er WG, ca. 8,5 g.
Modellanfertigung aus den 70er Jahren,Ringe
Damenring, 585er GG, ca. 4 g., besetzt
mit 7 Brillanten von zus. ca. 1,05 ct.Ringe
Damenring, 585er WG, ca. 4 g.
besetzt mit 1 oval fac. TansanitRinge
Damenring, 750er GG (Säuretest) ca. 6 g.
besetzt mit 1 lila Farbstein - vermutl.Ringe
Damenring, 585er GG, besetzt mit 9 kl.
Brillangen, Ringgröße: 59Ringe
Bandring, 585er WG, rhodiniert
besetzt mit 1 Safir und 4 Brillanten