Anhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Schleifennt-Brosche, 585er GG, ca. 7 g.
(Säuretest) um 1900, besetzt mitAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Brillant-Brosche, 585er GG, ca. 5 g.
um 1930, besetzt mit 2 Altschliff-Anhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Stabnadel, 585er GG, ca. 4 g., besetzt
mit 1 Diamant-RoseAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
gr. Brosche, 750er GG/WG, ca. 48 g.
Modellanfertigung ''Sternenhimmel''Anhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Brosche ''Art Deco-Stil'', 750er WG, ehem.
Uhrengehäuse umgestaltet, besetzt mitAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Brosche, 585er WG/GG, ca. 15,9 g.
Modellanfertigung in Form einer AnemoneAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Anhänger, 750er GG, ca. 12,5 g.
Modellanfertigung aus Steinkamee mitAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Paar Manschettenknöpfe, 585er GG,
ca. 6 g.Anhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
10 Citrine von zus. ca. 20,45 ct.,
im BaguetteschliffAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Münzanhänger, 585er GG, ca. 14 g.
''Elisabeth II, Sovereign 1966''Anhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
9 synth. Spinnelle von zus. ca. 25,5 ct.,
in BaguettformAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Stabnadel, 585er GG, ca. 3 g.,
besetzt mit 1 Perle und 2 Diamanten