Colliers - Ketten
Collier, 750er GG, ca. 20 g.,
Vorderteil wellenförmig mit kl.Colliers - Ketten
Rhodolithkette mit 585er
GG-KugelschließeColliers - Ketten
Collier, 750er Rosegold, ca. 5 g.
Modellanfertigung auf der KetteColliers - Ketten
Farbstein-Kugelkette ''Sonnensteine'', mit
585er GG- Kugelschließe,Colliers - Ketten
Collier, 585er Rosegold, ca. 64 g.
besetzt mit 3 Amethysten und ausgefasstColliers - Ketten
lange Kordelkette mit 4 Kugeln,
585er GG, ca. 13 g.Colliers - Ketten
Kette, vergoldet mit 1 Anhänger in
585er GG, besetzt mit 4 kl. Altschliff-Colliers - Ketten
lange Kette, 585er GG, ca. 16 g.,
mit Münzanhänger, Österreich-Ungarn 1915Colliers - Ketten
Kette, 585er GG, ca. 21 g. doppelreihig,
mit kl. Kugel-Zwischengliedern undColliers - Ketten
mod. Collier 750er GG mit
1 Diamant-Solitär, ca. 0,20 ct.Colliers - Ketten
Kette, 750er RG, mit 1 Anhänger zusammen
gesetzt aus 4 kl. Herzen, besetztColliers - Ketten
mod. Collier BULGARI, 750er GG/Stahl
mit Onyx und Farbstein, Lederband mit