Damenring, 585er GG, ca. 6 g.
besetzt mit kl. Rubinen, Ringgröße: 56Ringe
Damenring, 750er GG, ca. 4 g.
besetzt mit kl. versch. farbigenRinge
Ring unisex, 750er WG, ca. 23 g.
Modellanfertigung von Odenwald ModellRinge
3 Brillanten, Ringgröße: 62Ringe
Damenring, 585er GG, ca. 12,5 g.
Modellanfertigung der 50er Jahre mitRinge
Ring, unisex, 750er WG, ca. 32 g.
Modellanfertigung von Odenwald,Ringe
Damenring , 750er GG, ca. 7,4 g.
Modellanfertigung ausgefasst mitRinge
Damenring, LAPPONIA, 750er GG, ca. 4 g.
besetzt mit 1 kl. DiamantenRinge
Damenring, 585er GG, ca. 12 g.
besetztt mit 1 gr. grünen Farbstein-Ringe
Damenring, 750er WG, ca. 8,3 g.
Modellanfertigung aus den 60er Jahren inRinge
Damenring, 750er GG (Säuretest) ca. 6 g.
besetzt mit 1 lila Farbstein - vermutl.Ringe
Damenring, 750er WG, ca. 4 g., besetzt
mit 9 Brillanten von ca. 0,50 ct.