Anhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Stabnadel, 585er GG, ca. 3 g.,
besetzt mit 1 Perle und 2 DiamantenAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Stabnadel, 750er WG, ca. 5 g.
besetzt mir 7 Altschliff-DiamantenAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
10 Citrine von zus. ca. 20,45 ct.,
im BaguetteschliffAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Chatelaine, 585er GG, ca. 18 g.
mit rechteckigem MedaillonAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Münzanhänger, 585er GG, ca. 14 g.
''Elisabeth II, Sovereign 1966''Anhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Anhänger, 750er WG auf GG (Säuretest)
Modellanfertigung der Jahrhundertwende,Anhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Anhänger, 750er GG, ca. 12,5 g.
Modellanfertigung aus Steinkamee mitAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Paar Manschettenknöpfe, 585er GG,
ca. 6 g.Anhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Taschenuhrenkette, 585er RG, ca. 40 g.
vermutl. 20/30er Jahre, TragespurenAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Brosche, 750er GG, ca. 27 g.
Handarbeit, monogrammiert MBAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
Brosche ''Art Deco-Stil'', 750er WG, ehem.
Uhrengehäuse umgestaltet, besetzt mitAnhänger - Broschen - Manschettenknöpfe
gr. Brosche, 750er GG/WG, ca. 48 g.
Modellanfertigung ''Sternenhimmel''