Damenring, 585er WG, ca. 8,8 g.,
Modellanfertigung ausgefasst mitRinge
Damenring, 750er WG, ca. 4 g., besetzt
mit 9 Brillanten von ca. 0,50 ct.Ringe
Damenring, 750er GG, ca. 13 g.,
Handarbeit, monogrammiert MB,Ringe
Damenring, 585er Rosegold, ca. 3,8 g.
Modellanfertigung mit 1 Altschliff-Ringe
Damenring, 950er Platin, ca. 6 g.
besetzt mit 10 Brillanten von zus.Ringe
Damenring, 585er GG, ca. 7 g.
besetzt mit 1 oval fac. TansanitRinge
schwerer Ring, 750er RG, ca. 31 g.,
sign. POMELATO, besetzt mit 1 gr. Topas,Ringe
Bandring, 585er RG, ca. 3 g.,
besetzt mit 3 Brillanten vonRinge
Damenring, 750er GG, ca. 10,5 g. Modell-
anfertigung besetzt mit 1 Citrin alsRinge
Damenring, 750er WG, ca. 8,5 g.
Modellanfertigung aus den 70er Jahren,Ringe
moderner Damenring. 585er GG, ca. 4 g.
besetzt mit kl. Brillanten von zus.Ringe
Damenring, 585er WG, ca. 4 g.,
besetzt mit 6 kl. Brillanten und