1 runden Amethyst, Ringgröße: 53Ringe
Damenring, 750er GG, ca. 13 g.,
Handarbeit, monogrammiert MB,Ringe
Damenring, 585er Rosegold, ca. 3,8 g.
Modellanfertigung mit 1 Altschliff-Ringe
Damenring, 585er GG, besetzt mit 9 kl.
Brillangen, Ringgröße: 59Ringe
Damenring, 585er WG, ca. 4 g.,
besetzt mit 6 kl. Brillanten undRinge
Damenring, 750er WG, ca. 8,3 g.
Modellanfertigung aus den 60er Jahren inRinge
Damenring, 585er GG, navetteförmig,
besetzt mit 1 gr. Diamant-Rose undRinge
Damenring, 585er WG, ca. 4 g.
besetzt mit 1 oval fac. TansanitRinge
Damenring, 750er GG, ca. 4 g.
besetzt mit kl. versch. farbigenRinge
Ring unisex, 750er WG, ca. 23 g.
Modellanfertigung von Odenwald ModellRinge
Damenring, 750er GG, ca. 4 g.,
besetzt mit 1 blauen Farbstein undRinge
Bandring, 585er GG, ca. 7 g., besetzt
mit 5 Brillanten von zus. ca. 0,70 ct.