Armbänder - Armreifen
Armreif, 585er GG, ca. 19 g.,
besetzt mit 2 Brillanten und kl.Armbänder - Armreifen
Armband, 585er GG/WG, ca. 28,5 g.
Modellanfertigung ausgefasst mit natürl.Armbänder - Armreifen
Bettelarmband, Rundpanzer, 585er GG
mit 7 Anhängern, zus. ca. 60 g.Armbänder - Armreifen
Armband, 750er GG, ca. 14 g.
besetzt mit 7 oval fac. AmethystenArmbänder - Armreifen
Armreif, 916er GG (22 ct.) gestempelt
''Drache und Vogelmotive'', ca. 31 g.Armbänder - Armreifen
Armband, 750er GG, ca. 39,9 g. Modellan-
fertigung in Allianzform ausgefasstArmbänder - Armreifen
Armband, 750 er WG, ca. 19,5 g. Model-
anfertigung in Allianzform ausgefasstArmbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, ca. 10 g. Modellan-
fertigung in Allianzform ausgefasst mitArmbänder - Armreifen
Armband, 750er GG, ca. 34 g.
Länge: ca. 10 cm ? , Breite: ca. 2 cmArmbänder - Armreifen
Armband, 750er Wg, ca. 14 g., besetzt
mit 5 Smaragden und 6 kl. BrillantenArmbänder - Armreifen
Armband, LAPPONIA, 585er GG, ca. 19 g.
Länge: ca.Armbänder - Armreifen
Bettelarmband, 585er GG,
mit 10 Anhängern, zus. ca. 52 g.