Armbänder - Armreifen
Bettelarmband, Rundpanzer, 585er GG
mit 7 Anhängern, zus. ca. 60 g.Armbänder - Armreifen
Bettelarmband, 585er GG,
mit 10 Anhängern, zus. ca. 52 g.Armbänder - Armreifen
Armband, 750er GG, ca. 39,9 g. Modellan-
fertigung in Allianzform ausgefasstArmbänder - Armreifen
Kettenarmband, 750er GG, ca. 52 g.
Glieder hohl gearbeitetArmbänder - Armreifen
Armband, 585er GG, ca. 12 g.
besetzt mit 4 FarbsteinenArmbänder - Armreifen
Bettelarmband, 585/750er GG, ca. 37 g.
Ges. Gewicht: 585er/ ca. 21,5 g undArmbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, ca. 10 g. Modellan-
fertigung in Allianzform ausgefasst mitArmbänder - Armreifen
Armband, 750er GG, ca. 10 g. Modellan-
ertigung in Allianzform ausgefasst mitArmbänder - Armreifen
Armband, 750er GG, ca. 88,5 g. Modellan-
fertigung Bambusdesign doppelreihigArmbänder - Armreifen
Armband, 750er GG, ca. 5 g.,
besetzt 6 kl. Diamanten und 3 versch.Armbänder - Armreifen
Armband, 585er GG/WG, ca. 28,5 g.
Modellanfertigung ausgefasst mit natürl.Armbänder - Armreifen
Armreif, 916er GG (22 ct.) gestempelt
''Drache und Vogelmotive'', ca. 31 g.