1 Brillant-Solitär von ca. 0,19 ct.Ringe
Bandring, 585er RG, ca. 3 g.,
besetzt mit 3 Brillanten vonRinge
Damenring, 750er GG, ca. 22 g.,
monogrammiert MB (Mechthild Baumann),Ringe
Damenring, 585er Rosegold, ca. 3,8 g.
Modellanfertigung mit 1 Altschliff-Ringe
moderner Damenring, 750er GG, ca. 13 g.
besetzt mit 1 gr. Amethyst im Fantasie-Ringe
Damenring, 950er Platin, ca. 6 g.
besetzt mit 10 Brillanten von zus.Ringe
Damenring, 585er GG, ca. 4 g.
besetzt mit 1 Brillant-SolitärRinge
Damenring, 750er GG, ca. 13 g.,
Handarbeit, monogrammiert MB,Ringe
Damenring, 585er GG, ca. 4 g., besetzt
mit 7 Brillanten von zus. ca. 1,05 ct.Ringe
Damenring, 585er GG, ca. 12 g.
besetztt mit 1 gr. grünen Farbstein-Ringe
Damenring, 750er GG, ca. 4 g.,
besetzt mit 1 ovalen CitrinRinge
schwerer Ring, 750er RG, ca. 31 g.,
sign. POMELATO, besetzt mit 1 gr. Topas,