Damenring, 750er GG, ca. 6 g.,
mit 1 Perle u. Mondstein besetztRinge
Memoire-Damenring, WG, besetzt mit
ca. 33 Brillanten von zus. ca. 1,32 ct.Ringe
Damenring, 750er GG/WG, ca. 13,8 g.
Modellanfertigung in Bandringform mitRinge
Ring unisex, 750er WG, ca. 23 g.
Modellanfertigung von Odenwald ModellRinge
Bandring, 585er RG, ca. 3 g.,
besetzt mit 3 Brillanten vonRinge
Damenring, 750er GG, ca. 13 g.,
Handarbeit, monogrammiert MB,Ringe
Damenring, 585er GG, ca. 4 g.,
besetzt mit 6 kl. BrillantenRinge
moderner Damenring, 750er GG, ca. 13 g.
besetzt mit 1 gr. Amethyst im Fantasie-Ringe
Damenring, 585er WG, ca. 8,8 g.,
Modellanfertigung ausgefasst mitRinge
Damenring, 585er GG, ca. 4 g., besetzt
mit 7 Brillanten von zus. ca. 1,05 ct.Ringe
Damenring, 750er GG, ca. 8 g.
besetzt mit 1 Citrin, Ringgröße:Ringe
Damenring, 585er GG, navetteförmig,
besetzt mit 1 gr. Diamant-Rose und