1 runden Amethyst, Ringgröße: 53Ringe
Damenring, 585er GG, navetteförmig,
besetzt mit 1 gr. Diamant-Rose undRinge
schwerer Ring, 750er RG, ca. 31 g.,
sign. POMELATO, besetzt mit 1 gr. Topas,Ringe
Damenring, 585er GG/WG, Modellan-
fertigung Toi & Moi besetzt mitRinge
Bandring, 585er WG, rhodiniert
besetzt mit 1 Safir und 4 BrillantenRinge
Damenring, 750er GG/WG, ca. 13,8 g.
Modellanfertigung in Bandringform mitRinge
Damenring, 750er GG, ca. 6 g.,
mit 1 Perle u. Mondstein besetztRinge
Memoire-Damenring, WG, besetzt mit
ca. 33 Brillanten von zus. ca. 1,32 ct.Ringe
Damenring, 585er WG, ca. 8,8 g.,
Modellanfertigung ausgefasst mitRinge
Bandring, 585er GG, ca. 7 g., besetzt
mit 5 Brillanten von zus. ca. 0,70 ct.Ringe
Damenring, 750er GG, ca. 22 g.,
monogrammiert MB (Mechthild Baumann),Ringe
Damenring, 585er GG, besetzt mit 9 kl.
Brillangen, Ringgröße: 59