Ohrschmuck
Paar Ohrclips, 750er GG/WG, ca. 18,5 g.
Modellanfertigung in FächerformOhrschmuck
Paar Ohrstecker, 750er GG, ca. 7 g.
mit je 1 blauen Farbstein, umgeben vonOhrschmuck
Kette, 750er GG, signiert Wempe,
besetzt mit 5 Tahitiperlen Ø 12,5 mmOhrschmuck
Paar mod. Ohrgehänge, 585er WG,
mit je 1 gr. Perle besetzt, verschieden-Ohrschmuck
Paar Ohrstecker, 750er WG, mit je 1 gr.
Tahiti-Perle umgeben von 18 BrillantenOhrschmuck
Paar Ohrringe, 750er WG, ca. 15,5 g.
Modellanfertigung spiralförmig,Ohrschmuck
Paar Ohrstecker, 750er WG, u. je 1 gr.
Zuchtperle, Ø ca. 13,5 mmOhrschmuck
Paar Ohrgehänge, 585er GG, China,
besetzt mit je 1 gr. Jade-Anhänger,Ohrschmuck
Paar Ohrgehänge, 750er WG, mit je
1 ovalen Achtgemme, umgeben vonOhrschmuck
Paar Ohrgehänge, 585er RG,
mit je 1 Citrin-PampelOhrschmuck
Paar gr. mod. Ohrgehänge, 750er GG-
Fassung mit je 1 gr. geschnittenenOhrschmuck
Paar Designer-Ohrstecker, 585er GG,
ca. 4 g., rechteckig