Colliers - Ketten
Silber-Collier mit grünen Farbsteinen
und Diamant-SplitternColliers - Ketten
mod. Collier 750er GG mit
1 Diamant-Solitär, ca. 0,20 ct.Colliers - Ketten
zarte Kette, 585er WG, ca, 4 g. um 1920,
mit 1 Anhänger besetzt mit 6 Altschliff-Colliers - Ketten
Collier; 750er WG, ca. 3,5 g.
Modellanfertigung als Solitär-Anhänger,Colliers - Ketten
lange Kette, 750er GG, ca. 15 g.,
mit 1 gr. Rauchquarz-Anhänger,Colliers - Ketten
Kette mit Bernstein- und Farbsteinkugeln
Colliers - Ketten
Collier WELLENDORF, 750er GG, ca. 31 g.
besetzt mit 11 Brillanten von zus.Colliers - Ketten
lange Kette, 585er GG, ca. 16 g.,
mit Münzanhänger, Österreich-Ungarn 1915Colliers - Ketten
Halskette, 750er GG, ca. 25 g.
Colliers - Ketten
Collier, 750er GG, ca. 49,2 g.,
Modellanfertigung, besetzt mitColliers - Ketten
Farbstein-Kugelkette ''Sonnensteine'', mit
585er GG- Kugelschließe,Colliers - Ketten
mod. Collier BULGARI, 750er GG/Stahl
mit Onyx und Farbstein, Lederband mit