Damenring, 750er WG, signiert Damiani
ca. 8 g., Modellanfertigung inRinge
Bandring, 585er WG, rhodiniert
besetzt mit 1 Safir und 4 BrillantenRinge
Damenring, 750er GG, ca. 4 g.
besetzt mit kl. versch. farbigenRinge
Ring, 585er WG, mit 1 Engelshautkoralle
und kl. blauen Safiren, Ringgröße: 55Ringe
Damenring, 585er GG, ca. 7 g.
besetzt mit 1 oval fac. TansanitRinge
1 Brillant-Solitär von ca. 0,19 ct.Ringe
Damenring, 585er GG, ca. 4 g.,
besetzt mit Smaragden, Ringgröße: 53Ringe
Damenring, 585er GG, ca. 4 g., besetzt
mit 7 Brillanten von zus. ca. 1,05 ct.Ringe
besetzt mit 6 kl. BrillantenRinge
Damenring, 750er GG, ca. 9 g.
besetzt mit 1 Amethyst-NavetteRinge
Damenring, 585er GG, ca. 2 g., dat. 1912
besetzt mit 1 Altschliff-BrillantenRinge
Damenring, 750er GG, ca. 10,5 g. Modell-
anfertigung besetzt mit 1 Citrin als