Damenring, 585er GG, ca. 2 g., dat. 1912
besetzt mit 1 Altschliff-BrillantenRinge
Damenring, 585er GG, ca. 7 g.
besetzt mit 1 oval fac. TansanitRinge
Bandring, 585er GG, ca. 7 g., besetzt
mit 5 Brillanten von zus. ca. 0,70 ct.Ringe
Damenring, 750 WG, ca. 5 g. Modellan-
fertigung Ballerinaring besetzt mitRinge
Damenring, 750er WG, ca. 8,3 g.
Modellanfertigung aus den 60er Jahren inRinge
Damenring, 585er GG, ca. 4 g.,
mit roten Farbsteinen besetzt,Ringe
Damenring, 750er GG, ca. 6 g.,
mit 1 Perle u. Mondstein besetztRinge
Damenring, LAPPONIA, 750er GG, ca. 4 g.
besetzt mit 1 kl. DiamantenRinge
Damenring, 750er GG, ca. 8 g.
besetzt mit 1 Citrin, Ringgröße:Ringe
Memoire-Damenring, WG, besetzt mit
ca. 33 Brillanten von zus. ca. 1,32 ct.Ringe
Damenring, 750er WG, ca. 8,5 g.
Modellanfertigung aus den 70er Jahren,Ringe
Damenring, 585er GG, ca. 4 g., besetzt
mit 7 Brillanten von zus. ca. 1,05 ct.