Ring unisex, 750er WG, ca. 23 g.
Modellanfertigung von Odenwald ModellRinge
Damenring, 750er GG, ca. 22 g.,
monogrammiert MB (Mechthild Baumann),Ringe
Damenring, 750er GG, ca. 4 g.,
besetzt mit 1 ovalen CitrinRinge
1 Safir und 6 kl. Brillanten,Ringe
Damenring, 750er GG, ca. 4 g.
besetzt mit kl. versch. farbigenRinge
Damenring, 750er GG, ca. 20,5 g. Modell-
anfertigung besetzt mit 1 oval fac.Ringe
Damenring, 750er GG, ca. 10,5 g. Modell-
anfertigung besetzt mit 1 Citrin alsRinge
Ring, 585er WG, mit 1 Engelshautkoralle
und kl. blauen Safiren, Ringgröße: 55Ringe
3 Brillanten, Ringgröße: 62Ringe
Damenring, 585er WG, ca. 4 g.
besetzt mit 1 oval fac. TansanitRinge
Damenring, 950er Platin, ca. 6 g.
besetzt mit 10 Brillanten von zus.Ringe
Memoire-Damenring, WG, besetzt mit
ca. 33 Brillanten von zus. ca. 1,32 ct.