Damenring, 750er WG, ca. 35,5 g.
Modellanfertigung als breiter BandringRinge
Ring, 585er WG, mit 1 Engelshautkoralle
und kl. blauen Safiren, Ringgröße: 55Ringe
1 Brillanten und 2 Rubinen,Ringe
Damenring , 750er GG, ca. 7,4 g.
Modellanfertigung ausgefasst mitRinge
Damenring, 585er GG, ca. 12,5 g.
Modellanfertigung der 50er Jahre mitRinge
Damenring, 585er GG, ca. 6 g.
besetzt mit 3 Brillanten von zus.Ringe
Damenring, 750er GG, ca. 14 g. Modellan-
ertigung als Bandring ausgefasst mitRinge
Damenring, 750 WG, ca. 5 g. Modellan-
fertigung Ballerinaring besetzt mitRinge
1 Brillant-Solitär von ca. 0,19 ct.Ringe
Damenring, 900er GG, ca. 8 g.,
besetzt mit 1 Skarabäus undRinge
Damenring, 585er WG, ca. 4 g.
besetzt mit 1 oval fac. TansanitRinge
Damenring, 585er GG, ca. 4 g.,
mit roten Farbsteinen besetzt,