Damenring, 585er GG, ca. 12,5 g.
Modellanfertigung der 50er Jahre mitRinge
Damenring, 585er GG, ca. 7 g.
besetzt mit 1 oval fac. TansanitRinge
Damenring , 750er GG, ca. 7,4 g.
Modellanfertigung ausgefasst mitRinge
Damenring, 585er GG, ca. 4 g.,
besetzt mit 6 kl. BrillantenRinge
Damenring, 585er WG, ca. 3 g.,
besetzt mit 7 kl. BrillantenRinge
Ring, 585er WG, mit 1 Engelshautkoralle
und kl. blauen Safiren, Ringgröße: 55Ringe
Damenring, 750er GG, ca. 14 g. Modellan-
ertigung als Bandring ausgefasst mitRinge
Damenring, 750er GG (Säuretest) ca. 6 g.
besetzt mit 1 lila Farbstein - vermutl.Ringe
1 Brillanten und 2 Rubinen,Ringe
1 Safir und 6 kl. Brillanten,Ringe
Damenring, 585er GG, ca. 4 g., besetzt
mit 7 Brillanten von zus. ca. 1,05 ct.Ringe
moderner Damenring, 750er GG, ca. 13 g.
besetzt mit 1 gr. Amethyst im Fantasie-